Учусь на 4 курсе спорт факультета могу я уже пойти работать по профессии?.
Учусь на 4 курсе спортфакультета могу я уже ройти работать по прафессии?.
Уважаемая Лариса!
Министерство образования и науки РФ выдвинуло профессиональнный стандарт дошкольных педагогов – обязательное высшее образование. К сожалению только с дипломом Вас возьмут на работу в детский сад!
Закон об образовании ст. 46 говорит, что право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.