Навязанные дополнительные сим-карты в салоне Связной привели к задолженности в Мегафоне - арбитраж или обман?
Во время покупки сотового телефона в салоне Связной были навязаны дополнительные сим карты, продавцом было сообщено что ими можно не пользоваться и баланс на них не уйдет в минус. С того момента прошло 3 месяца, все это время пользование сим картой не осуществлялось. При проверки баланса на одной из сим карт мегафона обнаружена задолженность-240 рублей. Оператор сотовой связи Мегафон по тарифу "Все включено S" предусматривающим "авансовую оплату" 270 рублей в месяц, при балансе 30 рублей автоматический продлил услуги по тарифу на следующий месяц выдав кредитование на 240 рублей, загнав тем самым меня в минус. Симка за все это время даже не вставлялась в телефон. Естественно при расторжении с меня теперь требуют эти 240 рублей. Это нормально?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для них это нормально, навязывание услуг. А вам надо было поинтересоваться о тарифных планах, обычно это авансовый платеж (как раз чтобы загнать в минус)
Естественно при расторжении с меня теперь требуют эти 240 рублей. Это нормально?
Не оплачивайте, сошлитесь на ту информацию, которую вам предоставили при покупке в Связном.