Как изменить фамилию в трудовой книжке без организации и нового места работы для оформления пособия по уходу за ребенком-инвалидом
Как мне изменить фамилию в трудовой книжке, если я сейчас не работаю, организации, в которой работала последний раз - уже нет, а на новое место работы я не планирую устраиваться. Изменения в трудовой необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком-инвалидом.
Доброго времени суток!
Вы сами не имеет право вносить информацию и изменения в трудовую книжку. Это может сделать сотрудник отдела кадров, либо бухгалтер, уполномоченный на ведение трудовых книжек. Любая запись вносится на основании приказа!
Для оформления пособия, Вы можете предоставить документы, свидетельствующие о смене фамилии, этого должно быть достаточно.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.