Вопрос - Как восстановить ПТС и техпаспорт после потери, если машина не была переоформлена на меня?
Вчера только купили машину и еще не переоформили на себя и уже потеряли птс и техпаспорт, могу ли я восстановить и по купле-продаже!
Лучший ответ
могу ли я восстановить и по купле-продаже!
Вам вместе с бывшим владельцем нужно обращаться в ГИБДД. Всего доброго.