У меня такая проблема. Работала месяц неофициально, уволили, и не хотят выплачивать зарплату. Можно ли что-то сделать?
В такой ситуации вам придётся обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы.
В первую очередь вам необходимо установить факт трудовых отношений с работодателем в суде и только после этого требовать зарплату.
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.