Женщина требует возмещения убытков после ДТП, которого я не помню - что делать?
Это развод. Она должна была оставить автомобиль на месте ДТП и вызвать сотрудников ГИБДД. То есть зафиксировать факт ДТП. А сейчас ситуация выглядит так: она скрылась с места ДТП и её лишат права управления транспортным средством, если она сообщит в ГИБДД о ДТП.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для суда нужны доказательства.
Здравствуйте!
Подскажите как быть в этой ситуации?Если ДТП и факт ущерба не подтвержден ГИБДД или МВД, то не обязаны возмещать. Пусть обращается в суд и доказывает, что по Вашей вине был причинен ущерб.
Два предприятия сливаются в одно. Я (56 лет)11 лет начал. Бюро, общий стаж в особом подразделении 21 год и в том предприятии есть нач. бюро (51 год) стаж 2 года. Мне уже намекнули, что я могу рассчитывать на должность ведущего инженера,
Она сама нарушила уехала с места дтп.