Как вернуть деньги при организации на стадии наблюдения банкротства и исполнительном листе
Организация на стадии наблюдения банкротства от 21 октября, исполнительный лис отдала приставам 25 ноября, что можно сделать в этом случаи. Чтоб вернуть деньги.
Исполнительные производства в настоящее время приостановлены и по исполнительному листу можете ничего не ожидать. Вам необходимо обращаться с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов.
Уважаемая Наталия Вам необходимо собрать документы и обратиться к Временному Управляющему о включении Вашей задолженности в Реестр требований кредиторов!!! А после этого ждать если конечно приставы не взыщут раньше например с расчетного счета должника... А более точно можно сказать изучив документы и суть дела...
С уважением, Сергей Фесенко.