Пострадавшая от аварии и не получающая помощи - возможные риски и последствия для матери и детей
Здравствуйте. Я частично согласна с мнением моего коллеги, относительно того, что вы мать и имеете право на общении с ребёнком. В вашем случае, конечно же нужно попытаться решить эту проблему мирным путём, но судебная практика относительно данного момента не однозначна. Отрицательным в вашей ситуации является то, что Вы не работает. Обращайтесь к юристам, так как учитывая обстоятельства вашего дела, самой вам будет сложновато защищать себя самостоятельно. Желаю вам удачи.
Заберите Вы ребенка. Вы - мать. Никто Вам чинить препятствий не может. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Справки медицинские Вам в помощь.