Неоплаченный газовый счет - ошибка или мошенничество?
На моем замельном участке имеется два дома, в одном проживаю с семьей во втором дал квартирантам, поставил газовый счетчик. Они прожили примерно пол года. Это было 2013 году. На газовом счетчике набралось 1500 рублей, я не оплатил его тогда, и забыл. Не давно пришло письмо для того чтоб оплатил. В этой письме написано было чтоб я оплатил больше 100 тысяч. Поехал райгаз (так как я живу районе) и сказал что у меня на счетчике нет такой суммы. После того как проверили счетик, было обнаруженно что нет одной пломбы, и что сумма идет за квадраты с 2013 года. А там не кто не жил. Что делать?
Здравствуйте. Обратитесь в газовую службу для перерасчета. Но так как задолженность образовалась про вашей вине, газовики могут и отказать.