Фразы о вознесении Владимира и Магомедсалама - контроверсия и мировоззрение

К примеру, если публично будет произнесена фраза "За заслуги перед Отечеством, я желаю Владимиру вознестись как Деве Марии". Или "Магомедсалам Магомедов с определением "российской нации", справится, безусловно, лучше, чем какой-нибудь Петя Иванов или Вася Пупкин"
Лучший ответ

Это что-за шутки такие? Осень закончилась. Обострение для клиентов ПНД тоже вроде бы. С такими шутками Вам не сюда... А, простите, к психиатру.

Это вообще что такое?)))

Нет. Это не оскорбление. Я лично в этом уверена, но непонятно в каком контексте задан данный вопрос.

Оскорбление - это унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличной форме. Здесь, в упомянутой фразе, нет ни того, ни другого.