Проблемы с наследством - угнанная машина и отказ в открытии криминального дела – как решить вопрос оценки автомобиля?
Оценщик может оценить стоимость транспортного средства при наличии минимума информации и документов. Оцените таким образом, если просит нотариус. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела по факту угона.
Здравствуйте!
Нотариус требует сделать оценку авто. Которого нет.Документы (ПТС, СТС) на ТС есть? Оценщик может произвести оценку рыночной стоимости ТС без его осмотра. Обращайтесь к оценщику.
Здравствуйте, вам нужно взять постановление об отказе или прекращении уголовного дела из ОВД, куда обращались по факту угона, не забудьте взять справку или запрос у нотариуса, чтобы вам выдали копию. Может быть где-то оно есть, и с этом документом пойти к нотариусу, приложить к материалам наследственного дела, а он уже скажет что нужно делать. Возможно, что оценка в этом случае не потребуется, либо вам сделают оценку по этому постановлению.