Проблемы с предоставлением доступа в собственный гараж - обязан ли я предоставлять требуемые документы?

Начну с того, что гараж достался мне по наследству. С этого момента гаражём не пользовались около 3 лет, при этом ежегодно точно по расписанию выплачивал членские взносы председателю за его охрану... С недавних пор решил дать попользоваться гаражём мужу сестры, дабы гараж не простаивался, но когда я пришёл к председателю, в выдаче мне пропуска на въезд, было отказано... Она попросила предоставить следующие документы: 1) Копию паспорта человека, которому я разрешил пользоваться гаражём 2)Свидетельство на транспортное средство 3)Доверенность от меня о разрешении нахождения в моем гараже Обязан ли я предоставлять все эти документы, которые с меня требует председатель? Ни мне ли решать кого пустить в собственный гараж?
Лучший ответ

Не обязаны предоставлять эти документы. Напишите письменное заявление о выдаче пропуска такому-то гражданину (мужу сестры). Если откажет, то обратитесь в суд.

Спасибо за объяснение!

Нет не обязаны, она не может вводить какие то условия на то, что бы пользовались своим собственным гаражом, ее функция это только обслуживание гаража а не решение порядка пользования.

Спасибо за грамотный ответ!