Я гражданка Украины мне нужно развестись с гр Украины на территории России не выезжать за приделы России.

Я гражданка украины мне нужно развестись с гр украины на територии россии не выезжать за приделы россии.
Лучший ответ

Вы имеете право подать заявление о расторжении брака в мировой суд РФ (если есть дети, либо если муж против развода), если зарегистрированы и проживаете на территории РФ, на основании п.3, пп 8) ст 402 ГПК РФ..

Здравствуйте, Ульяна!

Вам следует обратиться в посольство Украины в России..