Куда обратиться, если сняли деньги и наложили арест на карту, но нет документов и объяснений
Здравствуйте! Обращайтесь в банк, где находится арестованный счет. Выясните, на основании какого решения наложен арест. После того, как выясните каким судом вынесено решение, обращайтесь в суд за получением копии судебного акта.
Добрый день! Для начала узнать кто наложил арест и списал денежные средства. Напишите заявление в банк, пусть дадут разъяснения. После выяснения всех обстоятельств будет понятно куда писать - либо в прокуратуру, либо в службу судебных приставов.
Здравствуйте, Любовь!
Вам следует обратится в службу судебных приставов и уточнить основания списания и ареста счета..
Возьмите выписку по счету.. В нем будет указан счет на который списаны деньги.
Вам необходимо обратиться в фссп, найти судебного пристава и выяснить причину ареста. Также, можно воспользоваться, сайтом фссп и получить необходимую информацию.