Не могу восстановить взломанный почтовый ящик - как решить проблему с технической поддержкой?
У меня вот такого рода проблема почтовый ящик взломали очень важный для меня я пишу в тех поддержку они мне его не отдают хотя я указываю все данные которые только могут быть как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо направить им почтой с описью обращение, там указать все данные, подробно изложить ситуацию и приложить копию паспорта (первую страницу и регистрацию.
Жму руку, спасибо!