Можно ли привлечь к ответственности за взлом собственного почтового ящика на Яндексе?
Если я с помощью взлома совершу вход в свой собственный очень важный для меня почтовый ящик, пароль от которого невозможно восстановить даже с помощью службы поддержки, может ли меня кто-нибудь привлечь за это к ответственности? (ящик на Яндексе) Спасибо!
Лори! Могут пивлечь к ответственности вплоть до уголовной ст.138 УК РФ будет одной из статей.Преступление является публичным и поэтому может быть возбуждено независимо от налия заявления.
Бюро
Если вы не нарушите работу почтовой службы вашими действиями, то нет
Добрый день Лори!Несомненно вас могут привлечь к уголовной ответственности, настоятельно рекомендую урегулировать ситуацию не нарушая закон.