Как вернуть взломанную почту и игровой аккаунт на mail.ru?
Доброго времени суток!
Вопрос касается почтового сервиса mail.ru.
В 2013 году создал почту для регистрации в игре, долго время около двух лет не пользовался ею. Сейчас решил зайти в игру и оказалось что мою почту взломали. Написал в тех поддержку перечислил им все данные и тех поддержка запрашивает у меня скан паспорта, фотографию и личную подпись. Хотя я не указывал в настройках безопасности и вообще нигде своих личных данных.
На сколько это законно и можно ли вернуть почтовый и игровой аккаунт каким нибудь путем? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
"О персональных данных"
Смотрите соглашение о персональных данных.
Спасибо!)