Возможно ли вернуть переплаченные суммы после аннулирования ареста на карту?
У меня был наложен арест на карту долг я погасила лишние деньги переплатила скажите пожалуйста вернут ли мне деньги судебные приставы.
Пишите заявление, обязаны вернуть. Удачи Вам.
---Здравствуйте, вернут ли мне деньги судебные приставы.,-если у вас переплата, подавайте приставу соответствующее заявление. Удачи Вам и всего хорошего.
У меня был наложен арест на карту долг я погасила лишние деньги переплатила скажите пожалуйста вернут ли мне деньги судебные приставы.[quote][/quote]
к сожалению переплаченное вам не вернут.