Можно ли забрать заявление о предполагаемом насилии со стороны учителя, если расследование опровергло его факт?
У меня такая ситуация я написала заявление в полицию что учитель ударил ребенка но по ходу расследования выяснилось что этого не было. Могу ли я забрать заявление.
Заявление, поданное в полицию и зарегистрированное в установленном законом порядке, не быть вам возвращено. Вы можете написать другое заявление об отказа от ранее данных показаний.
Нет не можете. Удачи Вам.
---Здравствуйте, пробуйте его забрать, но теперь учитель имеет право возбудить в отношении вас дело по факту клеветы и защиты чести достоинства и деловой репутации. Удачи Вам и всего хорошего.