Оплачивается ли время потраченное на дорогу на работу и домой, если до работы 40 километров?. Другой город. Госучреждение.
Нет конечно не оплачивается, действующим законодательством такое не предусмотрено. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте Дмитрий. Все зависит от того, как вы решите этот вопрос со своим работодателем. Заставить работодатель возвращать вам время потраченное на дорогу на работу, вы не можете.
Нет. Найдите работу рядом с домом. Если Вы ценный работник для работодателя, то он может найти какие-то способы компенсировать ваши затраты на дорогу. Но только его воля нужна для этого.