Как действовать, если организация ликвидирована после подачи иска о возмещении морального ущерба по производственной травме и оповещении налогового органа

На фирму было подано исковое заявление в суд на возмещение морального ущерба по производственной травме и оповещён налоговый орган об исковом заявлении. Но руководители организации каким то образом умудрились ликвидировать фирму. Как поступить?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Руслан

Обратиться к правоприемникам фирмы, подать ходатайство на арест их имущества, если они еще не ликвидированы. В противном случае никак

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. При ликвидации юридического лица, являющейся стороной по делу, производство по делу подлежит прекращению. Моральный вред взыскать не удастся.

Спасибо, Вы мне очень помогли!