Изменения в иске - требования о компенсации морального вреда и затрат на лечение
В своем первоначальном исковом заявлении просила отменить решение комиссии по расследованию несчастного случая и признать травму производственной.
Хочу внести дополнение по компенсации морального вреда и компенсации затрат на лечение.
1) Может ли суд отклонить мои дополнительные требования;
2) Начнет ли считаться срок исковой давности с момента дополнений или срок исковой давности будет учитываться той датой когда подано заявление?
Лучший ответ
1. Не отклонит, т.к. это имеет непосредственное отношение к предмету иска.
2. С даты подачи заявления считается срок.
С уважением.
Благодарю Вас за ответ!С уважением.