Причинно-следственная связь в случае травмы при падении со свидетелями после происшествия - как правильно сформулировать в моем случае?
Формулировка причинно-следственная связь эта формулировка судов и юристов на все случаи жизни, подскажите как сформулировать в моём случае эту формулировку правильно, если свидетелей не посредственного падения нет, я спускался по лестницы споткнулся о выступающий край уголка ступеньки и упал получил травму, а есть свидетели которые видели меня не посредстве но после падения? Email: alexgor-ui@mail.ru
Как сформулировать в вашем случае эту формулировку правильно, если свидетелей не посредственного падения нет, узнавайте в личной консультации, выбрав юриста.