Пользователь 9111.ru

Бабушка 87 лет обратилась к юристу для помощи в составлении договора дарения квартиры, но получила неправильную доверенность

Моя соседка бабушка 87 лет обратилась к юристу с тем, чтобы он ей помог составить договор дарения квартиры на внука. А юрист, как потом выяснилось, составил с бабушкой доверенность с правом передоверия, заморочил ей голову и заверили они эту доверенность нотариально. Потом он передоверил это другому родственнику и в итоге квартира отошла к семейству юриста. Вообще договор дарения квартиры должен быть подписан нотариально? И если нет, то потом при перерегистрации квартиры должны быть и даритель и одаряемый или может один одаряемый с договором? Или как? Заранее спасибо. Заранее спасибо.
Лучший ответ

быстро в милицию с заявлением бабушку кинули не тяните лучше на петровку бегите там быстро проверку проведут или на прием к начальнику увд округа там то жеотдел по мошенничеству собран приличный и сразу следователя просите арест наложить а то еще два раза продадут и не видать вам ее

Анна Михайловна, здравствуйте! Срочно в милицию с заявлением, а также срочно нужно написать заявление в Росреестр с просьбой не производить гос. регистрацию сделок с данной квартирой. Также придется обратиться в суд и пытаться оспорить все сделки.

С уважением,

Харченко О.В.