Требуется ли свидетельство о рождении бывшего мужа для перевода квартиры в социальное жилье?
Нет, для перевода квартиры с ведомственной в социальное, НЕ нужно свидетельство о рождении бывшего мужа с которым ВЫ разведена, И он не был там ДАЖЕ прописан.
Добрый день, уважаемая, Раиса
Нет не нужно ни свидетельство ни копия паспорта, только свидетельство о расторжении брака
Удачи Вам и вашим близким!! ,
Если бывший муж не прописан и вы разведены, то не нужны документы, удостоверяющий его личность и рождение. Приложите свидетельство о разводе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, так как он не имеет никакого отношения на данный момент ни к Вам, ни к квартире - от него никаких персональных документов не надо. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.