Как подать заявление о внесении изменений в список распределения земельных паев совхоза и установлении факта наследования имущественного пая?
Мои родители не внесены в список распределения земельных паев совхоза, ушедших на пенсию. Я являюсь наследницей по закону. 1. При подаче заявления в суд о внесении изменения в список рабочих и пенсионеров совхоза имеющие право на бесплатный земельный имущественный пая. 2. Заявление об установлении факта принятия наследства (земельного пая) Вопрос: Заявления подавать последовательно или заявление 1 и 2 ВМЕСТЕ В ОДНОМ ЗАЯВЛЕНИИ? Спасибо.
---Здравствуйте, далеко не факт что ваши родители имели или имеют право на паи! Откуда выводы что у них оно имеется? С какого времени они работают в совхозе, вопрос задайте корректно.