Как лучше поступить - расписаться перед вступлением в учёт или не рисковать?
Вот если я хочу встать на учёт в больнице по беременности мне 16 и мы с парнем не расписаны, просто в том году такое было сразу мелиция приехала его хотели посадить, и классный руководитель все время грозит посадить его, если я Астану на учёт это ж все повторица? КАК нам лучше сделать расписатся сначала а потом на учёт вставать?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория
Чтобы расписаться, достаточно взять справку в женской консультации, что Вы беременны. На учет можно встать позже и обойти всех врачей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.