Председатель гаражного кооператива завладел ключами и деньгами участника. Как решить проблему?
Председатель гаражного кооператива вымонил ключи от гаража у племяника взял с него 1000 рублей за свет и не возвращает ключи от гаража. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Хотелось бы поподробней.
---Здравствуйте, не возвращает ключи от гаража. Что мне делать.,-что значит выманил?-заберите ключи видимо в него долг в кооперативе. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.