Неделю назад приставы списали алименты со счета военного пенсионера, но деньги не поступили мне. Как найти потерянные средства и заставить приставов их искать?
На счету приставов зависли алименты, со счета должника (военного пенсионера) их списали две недели назад. Мне на счет они не пришли. Пришла к приставам они говорят что не знают где зависли эти деньги. Куда мне надо обратиться чтобы приставы их начали искать, так как они нечего не хотят делать.
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие его подчиненного. По результатам работы старшего судебного пристава примете решение о дальнейшем обжаловании.
Наконец-то все понятно, благодарю!