Нет ответа на заявление о проведении служебного расследования - к какому суду обратиться?
Написала заявление о проведении служебного расследования по факту исчезновения документов из дела на имя председателя Мосгорсуда Егоровой. Она не ответила. В какой суд надо обращаться по поводу отсутствия ответа?
Здравствуйте!
В какой суд надо обращаться по поводу отсутствия ответа?Подавайте жалобу в Квалификационную коллегию судей субъекта РФ.
Строго говоря с пропажей документов в любом случае разбираться будет председатель суда, в котором дело рассматривалось по первой инстанции. Поэтому скорее всего Ваше обращение было перенаправлено в суд первой инстанции.
Обратитесь в квалификационную комиссию с жалобой по этому поводу, приложите копию заявления, что Вы уже ранее направляли на имя Егоровой.
Напишите жалобу в Квалификационную коллегию судей г. Москвы по адресу: 107996, г. Москва, Богородский вал, д. 8 Тел. (495) 533-89-37 Адрес официального сайта: http://mow.vkks.ru/ Документы подавать в экспедицию Московского городского суда (каб. 203 Основного здания)
Альбина, надо изначально обращаться с заявлением председателю суда. Не факт что надо обращаться с каким-то иском в суд именно.
Так Егорова и есть председатель суда, она мне и не ответила.