Какой порядок оформления машины по наследству в ГАИ, если на машину определены 2 наследника?
Всё правильно говорит предыдущий комментатор. За исключением только того, что "а потом они уже будут решать как делить имущество" Доли у них равные, но машина - неделимый объект. После получения нотар. Св-ва о праве на наследство и до регистрации ТС участникам общей долевой имеет смысл заключить Соглашение о порядке пользования транспортным средством. Им самим ясны будут их отношения и вопросов в ГИБДД не будет.
Доброго времени суток!!! машина будет оформляться между наследникамии обной очереди в равных долях, т.е. по 1/2 а потом они уже будлут решать как делить имущество.