Как оформить переоформление автомобиля в ГАИ после наследства с участием двух наследников и конфликтом между ними
Как переоформить машину в ГАИ после наследства, если есть два наследника? (жена и сын) мать не хочет часть отдавать сыну, а просит деньги за нее... сделать куплю-продаж? Или как?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если наследство уже оформлено то можете составить договор дарения или купли продажи доли, а затем зарегестрировать тс в ГИБДД.