Иск о перераспределении имущества из-за мошенничества; возможное привлечение прокуратора в качестве третьего лица в судебном процессе
Вам откажут, у вас - имущественный спор
что касается имущества, напишите в суд заявление о принятии обеспечительных мер, что б имущество нельзя было прождать или подарить - тогда сделка будет ничтожной.
Здравствуйте Александр. Привлекать прокуратуру для участия в судебном процессе вам Никто не запрещает. Ну чтобы рассмотреть гражданский иск, надо дождаться приговора суда по факту мошеннических действий.
---Здравствуйте, Можно ли привлечь прокуратору для участия в судебном процессе в качестве 3 лица из вопроса не усматривается для этого оснований. Удачи Вам и всего хорошего.