Переселение из аварийного барака в однокомнатную квартиру - будем ли исключены из очереди на улучшение жилищных условий?
Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, то имеете право состоит на жилищном учёте, когда подойдёт очередь, получите жильё большей площади.
Добрый день. Пока что не усматривается оснований для снятия Вас с очереди, так что не должно быть никаких проблем
Всего хорошего!
Здравствуйте. Даже несмотря на то, что вам дали не совсем равноценный жильё, с очереди вас снимать не должны, Если вы до сих пор являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Нам по аварийности барака в нем было 18 квадратов дали однокомнатную квартиру 40 квадратов в ней, еще я состою в очереди на улучшение смогут ли снять нас очереди хотя обещают не снимать.
Вы не указали самого главного в вопросе скольким человекам дали эту однокомнатную квартиру С очереди вас не снимут если количество квадратных метров на одного человека в этой квартире меньше учетной нормы ст 50 ЖК РФ существующей в вашем городе.