Как составить завещание в Германии, сохраняя применение российского права и избежать применения статьи 1224 ГК?
Я гражданка РФ но живу в Германии, хочу составить завещание при этом хочу чтобы вопросы решались по российскому праву, если я сделаю эту оговорку, то не будет ли применятся 1224 гк?
Лучший ответ
Нет не будет. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.