Как можно проверить поделена ли квартира на доли купленная за мат капитал.

Как можно проверить поделина ли квартира на доли купленная за мат капитал.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае лучше вам обратится с заявлением в росреестр за выпиской из ЕГРП.

Как можно проверить поделина ли квартира на доли купленная за мат капитал

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре. Там есть данная информация. Удачи Вам.

[quote][/quote] Обратитесь с заявлением в росреестр за выпиской из ЕГРП.

Как можно проверить поделина ли квартира на доли купленная за мат капитал.[b][/b]

Это делается просто-направьте запрос в Росреестр о предоставлении выписки из ЕГРП по данной квартире Если в числе дольщиков будут дети то понятно что в квартире выделены детям доли.