Юридические последствия по остановке ГИБДД и лишение прав - возможность досрочного возврата
---Здравствуйте, Законно ли это? Могу ли я их хотя бы досрочно вернуть, слышал УДО есть.- нет никаких УДО, но можно обжаловать заочное решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на сотрудников ГИБДД Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. Для условно досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения права управления автомобилем необходимо обраться в суд с соответствующим ходатайством. Это может сделать сам гражданин, его законный представитель или адвокат.