Могу ли я совершать регистрационные действия после снятия ареста на автомобиль, несмотря на наличие информации в базе данных ГИБДД?
Можете подать документы. Но ГИБДД в любом случае будет запрашивать информацию у судебных приставов. Если они арест снимали, то проблем не будет.
---Здравствуйте, требуйте снятие ареста и постановку автомобиля на учёт. у вас есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Лучше вам сначала сходить ГИБДД с документами по данному поводу. Чтобы сняли арест и там.
? Прошло десять дней с момента обращения с постановлением в ГИБДД. Спасибо за ответ.
Прошло десять дней с момента обращения с постановлением в ГИБДД. Спасибо за ответ.
Сами сейчас обратитесь в ГИБДД что б убрали с базы данных, могут быть сложности.
Конечно же вы имеете полное право совершать регестрационые действия имея официальное постановление об отмене ареста от судебного пристава на руках.