Присвоение звания ветерана труда при начислении пенсии за 22 льготных года и 14 календарных, а также наличие ведомственных наград
Положено ли присвоение звания ветеран труда, если пенсия за выслугу лет начислена за 22 льготных года а в календарном исчислении 14, имеются ведомственные награды.
Положено ли присвоение звания ветеран труда, если пенсия за выслугу лет начислена за 22 льготных года а в календарном исчислении 14, имеются ведомственные награды. Для присвоения звания ветеран труда необходимо обращаться с заявлением в органы соцзащиты и необходимо наличие общего стажа а не льготного определенной продолжительности и награды ведомственные не всех категорий подходят..