Одолеть препятствия и получить свои деньги - история о невыполненной сделке с дилером по продаже автомобилей в Калининграде

В 2009 г заключил договор о покупки авто с дилером по продаже машин в Калининграде, но в оговоренные сроки авто не получил. По решению суда ответчик должен выплатить полную сумму стоимости авто, исполнительный лист передан судебным приставам. Решение суда не выполнено до сих пор. Обращались к судебным приставам и выше стоящим органам. Прокурор района ответил, что ответчик имуществом не владеет и помещение было в аренде. Как получить свои деньги?
Лучший ответ

Уважаемый Игорь! Вам необходимо обращаться к приставам и прокуратуру письменно с заявлениями в двух экземплярах (один с отметкой о принятии должен быть у Вас) и если Вам пишут отписки, то нужно обжаловать такие постановления в вышестоящие инстанции. Что касается приставов нужно подать жалобу руководителю отдела судебных пристаов на незаконные действия/бездействия с описание ситуации.