Как происходит экспертиза наркотиков в ГибДД и возможность подачи ходатайства на пересмотрение и повторную экспертизу в прокуратуру?
У меня такая проблемка случилась, в машине на посту ГибДД в машине у моего знакомого обнаружили маленький пакетик с сухой дикой травой (конопля) провели экспертизу и выявили 156 гр общей массы. У меня такой вопрос, как производится экспертиза? И от чего отталкивается следство? Ему присваивают со всего этого 228 ч 2. а я по всем сведениям наслышан, что из травы должны выявить чистый канабиоид а не взвешивать весь пакет с палками и прочим мусором. Можно ли подать ходотайство на пересмотрение и повторной экспертизы в прокуротуру? Помоготе пожалуйста.
Антон, не ищите помощи на сайтах. Обращайтесь срочно к хорошему адвокату и работайте с ним, а то время упустите. Удачи Вам!