Экспертиза признала тяжкие телесные повреждения (перелом предплечевого сустава со смещением).
Муж сбил женщину НЕ на пешеходе. От пешеходного перехода до полной остановки авто-21 метр, тормозной путь всего метр. Экспертиза признала тяжкие телесные повреждения (перелом предплечевого сустава со смещением). Что грозит мужу?
Если в действиях Вашего мужа будет установлен состав преступления предусмотренный ч.1 ст.264 УК РФ, то будет уголовное наказание по приговору уголовного суда.Обычно это условный срок по приговору суда, лишение прав на срок определенный судом и возмещение гражданского иска заявленного со стороны потерпевшего полностью или частично!