Ошибка в ОКТМО при оплате госпошлины для получения гражданства РФ - что делать, если прошло 3 месяца и ответ не поступил?
Подавая на гражданство РФ, я заплатил госпошлину при этом ошибся в октмо на одну цифру, документы приняли, но прошло уже 3 месяца, а ответ не поступил. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы перепутали одну из цифр в ОКТМО, значит Ваши деньги ушли не по назначению. Пишите заявление о переводе средств с одного ОКТМО на другой.
В банке сказали что нужен чек, но я его сдал с документами, можно ли как то проверить куда ушли деньги?
Уважаемый Виталий!
Напишите письменную просьбу в банк с целью установления конечного получателя, укажите когда и во сколько примерно и откуда сделали платеж.
Конечно можно, в банке есть все сведения об этом.