Что делать, если купленная мясорубка неоднократно ломается - возможность требования возврата денег?
Здравствуй, купили мясорубку, она сломалась, отдали в магазин, после сервиса отдали назад, но она опять сломалась, что делать? Могу ли я потребовать назад деньги?
Здравствуйте Светлана
Опять сдавайте в ремонт по гарантии, если срок ремонта за год превысит 30 дней, можете писать претензию и требовать деньги
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
после сервиса отдали назад, но она опять сломалась, что делать? Могу ли я потребовать назад деньги?
Да, можете. Пишите претензию, Светлана.
Здравствуйте!
Если недостаток товара проявляется вновь после устранения, то такой недостаток считается существенным. Вы имеете право требовать возврата денежных средств.
Да, можете потребовать на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Предъявите продавцу письменную претензию.