Нарушение правил дорожного движения - возможность лишения прав за заезд к магазину на разгрузку под кирпич в случае не видимости знака одностороннего движения со дороги?
Грозит ли лишением прав, заезд к магазину на разгрузку под кирпич, если знак одностороние движение находится за углом магазина, и с дороги его не видно.
Здравствуйте. Видно или нет знак одностороннего - это не имеет значения при въезде под кирпич. Если это первое нарушение, скорее всего не лишат. А выпишут штраф. Обратитесь к автоюристам.
Здравствуйте Олег
Все это будет обсуждаться в суде. Судья вынесет справедливое решение, лишить Вас водительских прав или нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Грозит ли лишением прав, заезд к магазину на разгрузку под кирпич, если знак одностороние движение находится за углом магазина, и с дороги его не видно. Решит судья, а вам нужно защищаться аргументированно.