Как вернуть скидки при переходе от РОСГОССТРАХА к ВСК компании при оформлении страховки на новую машину?
Сколько сушествует ОСАГО, столько я и страховался в РОСГОССТРАХЕ. В 2012 году хотел вписать сына в страховку, ему ещё не было 22 лет. Мне агенты сказали, чтоб я оформил неограниченную страховку. Я имел 50% скидок. В ноябре я сдал машину в автосалон и купил новую машину. Там мне пришлось страховаться в ВСК компании, где мне и сказали, что у меня нет данных о скидках. Как мне вернуть скидки?
Здравствуйте! Напишите жалобу в Центральный банк либо в Российский союз автостраховщиков. Жалобу можно направить почтой, либо заполнив специальную форму на сайте. Приложите копию полиса. После проверки сведений Вам будет направлен ответ, который Вы предъявите в ВСК для возврата Вам излишне уплаченной страховой премии.
Удачи Вам!