Проблемы с телефоном после инцидента в школе - Как решить ситуацию?
Здравствуйте,
Путей решения проблемы два. Либо договариваться мирно, либо обращаться в суд и взыскивать стоимость телефона принудительно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер.
Ну факт того, что кто-то швырнул телефон, это вряд ли Вы докажите.
Ой в полицию по поводу насильственных действий пусть пишет хоть каждый день, там ему и скажите. Факт насильственных действий нужно будет доказать.
Это нужно претензии предъявлять классному руководителю и школе. НО доказать факт того, что кто-то кинул телефон и когда это произошло во время урока или нет, нужно будет доказывать.
Нужны будут свидетели.
Обращайтесь к директору школу с претензией.
С уважением, Олег.