Вопрос об оплате судебных издержек после продажи квартиры в разводе

С женой в разводе, были прописаны в общей квартире с равными долями. За квартиру был долг, за который УК подала иск. Я взял у их юриста рассрочку, или соглашение, на погашение долга в течении 6-ти месяцев, но долг погасил раньше, плюс пеню. За тем квартира была продана, а теперь в квитанции новым хозяевам пришёл счёт на уплату судебных издержек. Нужно ли мне его оплачивать?
Лучший ответ

Да, надо оплачивать, иначе Ваши новые хозяева с Вас потребуют эту сумму. В договоре ведь, наверное, четко указано, что никаких долгов по квартире не числится.

Благодарю Вас!