Как оспорить решение суда по выселению семьи из квартиры под залог недвижимости
Могу ли я оспорить решение суда
- оспорить решение суда можно было в течение месяца с момента его вынесения, судя по всем срок уже давно прошел.
Доброго времени суток! Если не прошло 30 дней, вы имеете право оспорить его решение. Нужны уважительные причины восстановления срока пропуска если 30 дней уже прошло.
То что долг был за квартиру менее чем 80 % не является безусловным основанием для отмены решения суда если хотите подать апелляционную жалобу то в ней обязательно нужно указать одно из оснований. Указанных в статье 330 ГПК РФ в качестве отмены решения.