Возможность получить часть квартиры - права и ситуация с пропиской и инвалидностью
Имею ли я право на часть квартиры в которой жил, но не был прописан. Квартира была приобретена женой в период брака на деньги, которые были получены от продажи квартиры отца. Я брал кредит в размере 200 тыс, отдал их отцу в погашение его кредита на приобретение машины. В квартире прописан мой ребенок, который является инвалидом...
Чей отец? Если жены, то Вы вообще не имеете права на эту квартиру, т.к. совместно нажитой она не является, поскольку куплена не на совместно заработанные деньги.
Вообще, по подобным вопросам консультироваться виртуально - не лучший вариант.
Это зависит от правильности оформления документов. Похоже, что имеете право.